Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе с этим молодым человеком?виктория 28.01.1995 Алексей 11.01.1985 - вопрос №1833338

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Виктория, Вы в поиске. И тот самый еще не стретился.  Алексею Вы нравитесь, однако, Вы разочаруетесь в нем. Опять же, повторюсь, потому что Ваш мужчина еще в пути.

    февраль 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность быть вместе с Алексеем у вас большая, да и перспективы хорошие. Проывите больше терпения и понимания друг другу. Алексей к вам питает очень тёплые чувства. Свадьба возможна осенью этого года.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас хорошие шансы быть вместе...

    Проявляйте мягкую активность...
    Алексей по природе своей не слишком активен, динамичен… поэтому Вы можете ускорить желаемое, выбрав правильную линию поведения...

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.