Юриспруденция

Развод - вопрос №183365

Здравствуйте можно ли отсудить ребенка у матери, если у нее нет жилья, образования и постоянного заработка

Дополнение автора от январь 17, 2012 г., 16:44:16

Ребенку 11 месяцев, она ушла жить к своей матери, мать у нее алкоголичка и гулящая. Снимает комнату в общежитии 6 кв. м.

Aisha январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Все зависит от возраста ребенка и привязанности его к матери, от того какая мать. Отсутствие жилья, образования и заработка не играет первоочередной роли в таких случаях. Мало информации для анализа ситуации

    январь 17, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    В данном случае важно мнение опеки и попечительства, которая будет проверять жилищные условия обеих сторон, характеристики и матери и отца. Можно попробовать, но суды неохотно отдают детей отцам.

    январь 17, 2012 г.