Психология

Решено

Поругались с парнем и он не звонит уже месяц. А мне скучно и с не с кем поболтать. - вопрос №1833729

Могу ли я позонить ему сама первой

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Конечно можете. Это даже нужно. Сделайте первой шаг навстречу. Сила женщины в ее мягкости.
    Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну если месяц. Значит уже всё? Ни чувств, ни желания у парня? дверь закрыта? Зачем в неё стучать?

    Ну написать Вы можете, но эффекта будет мало. Общайтесь с теми кто Вам рад, кто хочет быть с Вами.

    Для этого стремитесь к этому —

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы сами сделайте анализ Ваших отношений и подумайте, что привело к ссоре и такой реакции парня. Ссора ли была причиной или отношения в целом были просто дружеские или без обязательств. Вы месяц томитесь в ожидании и это Вам уже начинает надоедать. Следовательно, можете позвонить, а еще намного лучше, «случайно встретится» с ним и общаться, как ни в чем не бывало, посмотреть на его реакцию. После разговора Вы поймете его настроение и сделаете для себя окончательные выводы. Считаю. что любой результат для Вас будет положительный. так как появится определенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!