Эзотерика

Фантом - вопрос №18338

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Поясните, пожалуйста, что такое фантом и чем его наличие (присутствие) грозит человеку? Возможно я не совсем правильно выражаюсь. Вопрос мой возник в связи с тем, что мне сказали, что к моей голове присосался какой-то фантом. Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Т.к. нет единых "терминов", то означать это может разное, лучше, конечно  спросить у того, кто вам это сказал!

    Скорее всего имеется ввиду "Сущность", которая не имеет оболочки физицеской, но обладает "интелектом" и влияет на сознание человека. Спект таких сущностей довольно широк. От низкоостральных до высоко актральных.

    Вот кратенько так!

    февраль 11, 2010 г.

    Мерлин

    12-й в

    Фантом - призрак, привидение или образ человека, созданный мысленным усилием, который могут видеть целители - экстрасенсы для диагностирования, лечения.

    февраль 17, 2010 г.

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    Фантом присосаться не может) Это может быть сущность, лярва или присоска - начало обратного канала к хозяину)

    фото нужно, чтоб посмотреть

    февраль 24, 2010 г.

    Dorado

    14-й в

    Убедитесь что этот человек имел ввиду не литературную метафору...Возможно-это одержимость какой либо идеей,ненормальная направленность и желание растрачивать силы попусту на странное занятие..С энергетической точки зрения Idea Fix вполне может являться астральной лярвой,или эгрегором...И конкретно от ситуации зависит насколько они опасны и опасны ли вообще...Лучше убедитесь в том,насколько вы правильно поняли вашего собеседника...

    март 4, 2010 г.