Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мне предстоит суд с бывшим мужем из-за ребенка. как пройдет суд? выиграю ли я суд? ждать ли мне козней от бывшего мужа? виолетта 12.01.83 - вопрос №1833851

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Мне выходит то, что суд будет не один. Но всё же он разрешиться в вашу пользу. Вам сейчас нужно быть спокойнее, мудрее. У вас всё задуманное получится. Но сил затратить не мало.

    февраль 7, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Суд выиграете… Но неприятности со стороны мужа еще будут

    февраль 7, 2016 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Судебный процесс будет длительный… и нервы и козни со стороны мужа будут.
    Суд Вы выиграете… но нужно будет частично пойти на компромисс с ним.
    Ребенок с Вами будет.

    Всего доброго!

    февраль 7, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от времени и даты судебного заседания, если состоится в ближайшие два месяца, то выиграете. Если в мае — возможны неожиданные решения не в вашу пользу. Впоследствии придется опять назначать заседание, в результате судебной тяжбы все-таки выиграете.

    февраль 7, 2016 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Козни будут, а суд выиграете.

    февраль 7, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу-Вы положительный человек, правда на Вашей стороне.Нет на Вас неких негативных фактов, нет что предъявить.Вы открыты и заботливы, всегда стремитесь дойти до цели-не прося о помощи.Победа за Вами...*Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Суд отложат, не раз, но тебе надо будет осторожней, он не перед чем не остановиться, ему не больше ребёнок нужен, как тебе жизнь испортят. На пиши мне мы подробна поговорим.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение, но не первого суда, будет вынесено в Вашу пользу. Неприятности со стороны мужа будут, проявите бдительность и осторожность. Выдержка на суде и уверенность в своих правах помогут Вам!
    Всего доброго!

    февраль 7, 2016 г.