Медицина

Нужна помощь - вопрос №18341

Апатия, быстрая утомляемость, быстрый и резкий набор веса при соблюдении того же режима жизни, выпадение волос, полное безразличие к сексуальной жизни… С чем это может быть связано? Помогите пожалуйста

февраль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    407-й в Психологии

    Проверьте щитовидную железу (кровь на гормоны и УЗИ щит. железы)+ желательно сдать общий и биохимический анализы крови, и уже с этими анализами обратитесь к эндокринологу. Также это может быть связано с йододефицитом (эндокринолог или терапевт объяснят Вам, что это такое и как с этим бороться). В любом случае, не занимайтесь самолечением.