Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работа, карьера. Только то что видите по судьбе. - вопрос №1834109

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сейчас есть работа, перспектив мало (на мой взгляд). Остаться и учиться на работе (не по специальности она сейчас) или все-таки надо сменить (когда будет более выгодное предложение?), менять ли направление?
Будет ли ученая степень у меня? Как строить карьеру?
Интересует то что будет, что Вы видите (про многовариантность, которая зависит в т.ч. от меня я услышала, учту, но интересует другое).
Анастасия 02.09.92

Дополнение автора от февраль 7, 2016 г., 18:50:36

Есть ли планы у руководства на меня как на работника?

Дополнение автора от февраль 7, 2016 г., 18:51:25

Все ответы будут оценены.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Учёная степень у Вас будет через 5 лет.
    Работу поменяете летом.
    Там будет карьерный рост и уважение.
    Всех Вам благ!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. На нынешнем месте перспектив в работе действительно не много. Поэтому будет лучше сменить работу, но не сейчас! У вас осенью будет хорошее предложение со стороны, вот его не упустите! Перспектива очень не плохая будет в развитии и хороший оклад. Вас рабочее место порадует. А пока что прийдётся смириться и остаться на прежнем месте. С финансами у вас в этом году будет стабильность, даже преумножаться доходы. Мужчина тёмно волосый вас порадует и приятно удивит какой то новостью в скором времени.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, работу лучше всего сменить, однако само направление менять не стоит. Поиски следует проводить спокойно, полагаться в том числе и на свои ощущения. Вероятность получения ученой степени просматривается очень хорошая. Руны говорят о том, что нелишним будет заручиться поддержкой человека, которому доверяете, а также внимательно относиться к документам, с которыми работаете.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, вам стоит сменить работу и направление. В течении года — выйдите на новый карьерный уровень и достигните максимальных высот. Удачи вам!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    У руководства нет планов на вас, и вы правы что начали суетиться уже сейчас пока не поздно. Вам нужно сменить работу и вы получите более выгодное предложение и начальником будет мужчина который будет с вами в хороших рабочих отношениях и вам будет легче адаптироваться на новом рабочем месте, перемены ближе к сентябрю месяцу.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Объязательно заканчивайте своё обучение и получите степень года через три с небольшим  ! Работу вы поменяете  в этом году, найдётся более лучшая и вы будете востребованы как специалист высокого класса. Там и   карьеру построите. Вас будут ценить и продвигать, вше руководство всё оценит и увидит. Удачи вам и сил!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Добрый вечер, Анастасия! По просмотру вам выпадает карта сотрудничества и «чистых» дел.  Большой творческий потенциал, получение удовольствия от работы. Смыслом этой работы может быть терапия, оказание помощи «старым и малым».

    Возврат к отложенным проектам, к планам, которые когда-то уже обсуждались. Это карта «римейков»  — в прямом и переносном смысле.

    Профессионально это довольно «рачья» карта, успешно описывающая работу с детьми и стариками, а также занятия историей.

    Начальство присматривается к вам, ваши суждения об оценке вашей работы ошибочны, у вас хорошие перспективы !

    С уважением, Любовь.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Оставаться на работе вашей нет смысла, нет перспектив.Смена работы идет по осени, она вам будет очень нравится и коллектив идет дружелюбный.Материальное положение улучшится, идет хороший карьерный рост.В будущем очень большие деньги выпали. Руководство вас оценит и в будущем предложит хорошую должность.В ближайшее время у вас идет какой-то подарок и хорошая новость издалека.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета Яковлевна

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! На прежней работе пока останетесь, до конца осени! Тут Вам не так уж и плохо, коллектив Вас принимает, но зарплату бы побольше, да и сфера деятельности не Ваша, поэтому вскоре уйдете, как время подойдет поменять работу!
    Учёная степень будет у Вас. Всего Вам доброго

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Работу Работу сменить надо, здесь перспектив действительно мало, благоприятный период для смены работы  август-сентябрь, будет хорошее предложение, с хорошей зарплатой и перспективой карьерного роста. Ученую степень получите. Этот год будет стабильным и удачным в финансовом плане. Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что если останетесь на прежней работе  , то так и будите топтаться на одном месте, т.е. карьерный рост  у вас не показан, и сама работа не будет вам приносить удовлетворения, возможен серьезный конфликт в коллективе  , который негативно скажется на отношении к вам руководства, начнется, извините, как травля вас, будут прилагаться все усилия, чтобы вы сами ушли. Поэтому карты советуют сменить работу  и как можно быстрее  , направление менять не стоит, но смена работы падает вам в период    июнь   -  июль  месяц. Новое место показано перспективным, вы сможете сделать здесь очень хорошую карьеру  , повысить свой соц. статус, заработать очень хорошие деньги. Карты показали, что у вас будет ученая степень в будущем  .

    Всех вам благ !

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу у вас смену работы. Работа новая вас будет удовлетворять.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Анастасия. Да, у Вас есть все шансы получить искомую ученую степень, но вот перспектив действительно никаких нет. Шансы трудоустроиться так чтобы потом остаться довольной результатами своего труда есть, но очень незначительные.
    Ваше руководство относится к Вам очень хорошо, но сокращать уже имеющихся работников ради Вас никто не будет, поэтому трудоустройство будет весьма проблематичным и только в виде дополнительной нагрузки.
    Советую не терять время зря

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Возможности и  способности карьерного роста, получения ученой степени у вас бесспорные — вы этого добьетесь!
    У вас прекрасная интуиция, поэтому, вы и сами знаете, что данная работа — все-таки вам не даст того, что вам надо. Но, пока еще поработайте там, «выбирая»из нее все выгодное для вас!
    Смена работы видна и целесообразна ближе к началу осени! Сразу начав вникать во все тонкости производственных отношений, показывая свой профессионализм, вы заинтересуете начальство, как высококвалифицированный специалист, активная, с руководящими способностями и повышение в карьере у вас просматривается уже в течение 5-6 месяцев после поступления на работу (но есть вероятность и более скорого).
    Направление, как таковое, не поменяете, но расширится сфера деятельности.
    Хорошие заработки — это в тот же период. Чем вы активнее — тем у вас больше «бонусов» видно по работе, в карьере, в финансовых поступлениях!
    О желании и работе над получением ученой степени, руководству вашему желательно сообщить сразу — вам на пользу пойдет,  себя больше " подтолкнете" к более рьяной работе!
    Всего доброго, Анастасия, удачи вам, спокойствия, решительности, уверенности в себе!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    Пожалуйста, отмечайте лучший ответ!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сфере работы Вы сами интуитивно чувствуете, не Ваше место-всё стоит, нет движения и нужного направления. Вы стремитесь идти вперёд, развиваться и показать свои лучшие качества, знания.Вы заметны, знаете-можете большое.Для Вас есть смысл закончить обучение-то пригодится.Но и предложение для Вас будет к лету.Это и есть те пути, где будет для Вас начало карьерного роста.*Удачи Вам!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Существующая работа- Вы пока в тени, потребность в новых знаниях и проявление себя с инициативными предложениями, позволит Вам быть замеченной в глазах руководства. Но, это не быстрый процесс, а занимающий несколько лет. Ваше преимущества проявятся в случае сосредоточенности на одном каком-то направлении, пусть даже -это потребует времени обучения. Ваша сила в организованности и настойчивости. Остерегайтесь сомнительных предложений, в которых идут не подкрепленные ничем обещания. Такие предложения могут встречаться на протяжении года.
    Всего доброго!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас идет развитие в карьере, не быстрое, но вполне планомерное. Как строить, развивать, это тема консультации у коучей, психологов, эзотериков, которые с этим работают — это уже подробная, расширенная консультация.