Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Интересует вопрос о личной жизни! Хочется полноценной семьи: брак по любви, мужа и детей. Найду ли я мужчину, с которым создам семью? Если да, то когда возможна встреча и брак? - вопрос №1834300

Алла (д.р 29.10.1987)

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 28

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. У вас будет мужи  ребёнок но не снйчас, Мне надо вашу фотографию и я вам всё расскажу.

    февраль 7, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Двое деток по судьбе… девочка и мальчик. Своего будущего мужа знаете, волос прям кудрявый, короткий. Старше Вас. Бывшая жена блондинка.

    февраль 7, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной познакомитесь осенью, с ним и семью создадите в 2017г. В том году и ребёнок на свет появится. Брак будет крепкий, любовь будет и доверие.
    Всех Вам благ!

    февраль 7, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у Вас полноценная семья, летом познакомитесь с мужчиной старше Вас на 3-4 года, романтические отношения будут с перспективой на брак в следующем году, в браке родите мальчика.  Счастья и любви Вам!

    февраль 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла. По вашим данным выходит так: С мужчиной, с которым вы впоследствии создадите семью вы познакомитесь неожиданно в поездке. Поездка не дальняя, но поездка будет на транспорте. Так и познакомитесь. Сначала мужчина вам не очень понравится, но вы его сердце сразу покорите. Он- человек уставший от лжи и обмана в отношениях, которые у него были, перенес много боли и разочарования. Но вы его окрылите, разожгете в сердце его огонь любви. Темноволосый, крепкого телосложения, рост выше среднего, старше вас на 3-4 года. Он не женат и не был женатым, детей нет. Связан с компьютерной деятельностью. Сам по себе спокойный, уравновешенный, добрый. Встреча произойдёт в апреле- мае месяце. Отношения ваши будут развиваться, вы будете встречаться, и постепенно в 2017 году ваши отношения уже перейдут в семейное русло и в начале весны отношения узаконите. Свадьба будет у вас красивая. Мужчина вас любить будет и все делать для вас. В браке дочь родится. Если остались вопросы, обращайтесь.

    февраль 7, 2016 г.
  • Здравствуйте.Мужа своего встретите в этом году в поездке.Он будет старше вас, светлые волосы, занят работой, связанной с предпринимательством, очень умный и ответственный, серьезный.Брак у вас идет осенью 2017 года крепкий и стабильный.В браке будет 2 разнополых детей.Будете счастливы и любимы.Всему свое время, вам надо потерпеть.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    февраль 7, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Алла замуж вы выйдете за мужчину не ординарного, очень занятого и очень состоятельного. Всё спрашивают, когда ?,  Я лично боюсь отвечать на этот вопрос. Потому что время никому не подвластно и увидеть его можно по временам года, по тому как одеты люди и по восприятию силы  солнечной энергии.Вижу и у вас, что это летние дни, мужчина на чёрной машине, вы куда то едите вместе, а вечером ужинаете в ресторане.Вижу что через несколько лет вы выходите замуж и входите в его дом  хозяйкой. Малыша родите и станете полноценной семьёй.Имя у вас прекрасное, оно означает Божественная!!! И ваша жизнь будет божественно прекрасной!!! И сейчас вы просто как бутон, которыц откроется только для одного мужчины! Да будет так!!!

    февраль 7, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Уже в этом году Вы встретите свою половинку, отношения будут развиваться быстро с уклоном на семью.
    И дети тоже будут.
    Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Скажу вам одно будущий муж рядом но вы как то его не воспринимаете серьезно, а зря.Он Вас постарше обеспечен вы ему нравитесь… И в душе его уже зажигается огонек любви.Сделает вам предложение в конце этого года… В следующем году поженитесь… и дети будут двое… в 2019  и 2021годах.ЛСемья у вас будет крепкая и дружная.Счастья вам и удачи))

    февраль 7, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Алла здравствуйте! У вас будет очень удачный брак и неожиданно всё случится для вас! Познакомитесь уже очень скоро. Выходит либо весна, либо лето. Темноволосый, немного старше вас, в разводе, деток нет у него но очень хочет. Вот с этим мужчиной вы будете счастливы очень и любовь между вами будет взаимной. Семья у вас будет обеспеченной. Брак в начале 2018 года, но жить вместе начнёте на много раньше. В браке двое деток у вас будет. Не спешите и не переживайте. У вас всё очень хорошо сложится в браке.

    февраль 7, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Алла, встреча будет, где-то через год, когда Вы оправитесь от прошлого — просматривается след отношений, которые Вы еще не отпустили.  Она произойдет неожиданно, в поездке.

    февраль 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Замужество идет в 30,5 лет, встреча с будущем мужем в ближайший год!
    Брак крепкий и счастливый, один ребенок идет!

    февраль 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вы знакомы со своим будущим супругом, возможно близко не общались  , но видели друг друга. Мужчина показан светловолосым, старше вас, высокий  , с мягкими чертами лица, очень сексуально привлекательный, с красивой улыбкой. Мужчина очень хорошо, можно сказать, великолепно разбирается в отношениях  , умеет их и строить и  создавать, очень яркая  личность, просто  цунами. С помощью напора и своего обаяния может  практически все. Он очень общителен, контактен, легко заводит приятелей, знакомых. Он очень эмоциональный, чувствительный, обидчивый человек ,   но он всегда искренен в своих чувствах, если любит – значит любит, если ненавидит   скрывать это не станет. Ему всегда необходимо  подтверждение его значимости, он любит сюрпризы, подарки, это для него признак того, что его любят и ценят.  Ваши отношения начнут развиваться в романтическом ключе во второй половине этого года,  будут строиться на взаимной любви, уважении к друг другу, доверии, искренности, на общности интересов, т.к. показано, что у вас будет много общих интересов, увлечений. Заключение брака карты показали в конце 2017 – начале 2018 года. В браке показан один совместный ребенок .

    Всех вам благ !

    февраль 7, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Брак создание семьи у вас на следующий год идет решение этого вопроса. А в этом году у вас будет встреча с мужчиной и не с одним, главное не упустите вашу судьбу мужчину который послан вам богом.

    февраль 7, 2016 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Увы, брака в ближайшее будущее не просматривается.  Нужна коррекция личного плана, что привлечет вашу вторую половинку с которой будут перспективы семейных отношений.

    февраль 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пока не готовы к встрече. Т к есть много страхов в вас, прошлые отношения показаны, ваше нерешенное чувство. Нужно от этого освободиться. А брак у вас выпадает на 2019г. На лето. Муж будет вероятно из далека. Брак будет гармоничный и счастливый. Удачи!

    февраль 8, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Алла, встречу можно создать за несколько месяцев совместной работы. С браком в високосном году лучше повременить. Но в 2017 это можно сделать реальностью. Было бы желание и готовность! Могу помочь.

    февраль 8, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Алла. Да, у Вас все сложится достаточно хорошо. Встреча идет на весну этого года, в начале следующего — свадьба и беременность. Видно рождение двоих деток.
    Муж весьма обеспеченный человек, поэтому сможете вплотную заняться вопросами самореализации, хобби станет работой для души.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 8, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу, для Вас нет запрета на союз.Открыты линии-будет семья.Для Вас важное время это лето этого года.Есть пути на встречу с мужчиной, старше Вас не в том месте, где Вы сейчас.Тут поездка, которая идёт более делового характера...*Удачи Вам!

    февраль 8, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Алла, у вас до 35 лет, период, когда идет риск опрометчивого брака, поэтому будьте осторожны, принимайте решения разумом.Самый удачный год для счастливого брака 2020.На слабых мужчин время не тратьте, потому что у вас в судьбе знак-больше тратить, чем зарабатывать.Учитывая тип вашей личности, вам противопоказаны стрессы и конфликты.Вы не будите фанатичной домохозяйкой, по судьбе вам заботливый и надежный человек.У вас сильный ангел хранитель, но никогда не критикуйте родителей.То что касается судьбы, вы переедите, человек для брака, возможно старше по возрасту, самодостаточный, вы будите счастливы своими детьми, жить в достатке.Но никогда не общайтесь с проблемными женщинами и не слушайте чужих жалоб, вы можете отдавать удачу.

    февраль 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    Проще всего назвать вам дату когда все исполнится. Но вам от этого как то не легче. Не оглядывайтесь на прогнозы… действуйте по наитию… вопреки всему… женские чары и флюиды сами вас приведут к успеху. Теперь. И не забудьте сообщать о своих достижениях.

    февраль 8, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашего супруга Вы встретите после того, как смените место жительства. Брак будет крепкий, в браке один ребенок. Брак будет по любви. Сама встреча просматривается в течении 2017 г и скорый брак. Сейчас Вам стоит активно добиваться поставленный целей и это принесет успех. Муж будет среднего роста, темные волосы, интересная личность… У Вас будет очень тесная связь с его родителями. Будьте Счастливы!

    февраль 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будет мужчина и именно для семьи, хотя развитие отношений будет не спешное, не быстрое вступление в брак

    февраль 8, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла.Вижу переписку, привязанность сердечную, мужчина в дороге, Вы сейчас с ним знакомы.С этим мужчиной связан казенный дом, карты предупреждают что эти отношения несут хлопоты За вашей спиной покойного показывают мужчину он вас любит и от него привязки этой нужно избавиться. Себя простить и его отпустить.Мужчина просматривается.но препятствие и дорога между вами. переписка и дом казенный.Я отмерила шкалу времени встречи до августа ЛЮБОВЬ БУДЕТ МЕЖДУ ВАМИ ДОРОГА две дороги, и хлопоты с одной дорогой.Счастье обретете с сентября уже ожидает дорожка и новые перемены

    февраль 8, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Алла! Будущего мужа встретите во второй половине этого года.Мужчина интересный, общительный, умеет добиваться то, что захочет, романтик. Замужество в 2017 году.Большая вероятность того, что родите ещё ребеночка.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    февраль 9, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Доброй ночи, да все будет втечении 2 лет Ребеночек будет и не один

    февраль 12, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    10 февраля, оказалась для вас счастливым, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПЕРИОД! Кроме того, вы вполне можете рассчитывать на счастье летом! Примите это во внимание. Главное не пытайтесь свою цель приблизить искусственно как бы сильно вы не хотели устроить свою личную жизнь, поверьте: лучше оставить все как есть.

    февраль 16, 2016 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    С мужчиной для брака скорее всего познакомитесь в августе-сентябре этого года. Алла, уточните время и город рождения. Дам больше информации, составлю вам брачный гороскоп.

    апрель 24, 2016 г.