Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, расплачусь ли я со всеми долгами (очень приличная сумма кредита) в 2016 году? - вопрос №1832415

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    Расплатитесь.  Но все это произойдет под конец года
    какой то мужчина будет вам не много помогать

    февраль 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Есть надежда на мужчин, возможно знакомые, друзья, но слабая. И 6 месяц( июнь) будет только началом отдачи денег, только с 8 месяца (август)  начало финансовых поступлений для возврата кредита.

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будет трудно, но не опускайте руки все будет хорошо… Вы справитесь, поможет мужчина так же…