Психология

Решено

ЧТо значит когда парень всех девушек и женщин без разбора называет бабами? - вопрос №1834305

По мне так звучит грубовато и некрасиво. И кто тогда он

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вот лично я полностью с Вами согласен!
    Такое название женщины как-то режет ухо. Действительно грубовато.
    Но ведь уровень интеллекта, образования и воспитания у всех разный и скорее всего парень не вкладывает негативного смысла в слово «бабы». Просто в его среде воспитания так было принято.
    Поэтому судите о человеке не только по словам, но в основном по поступкам и реальному отношению к женщинам.
    Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Он — несчастливый и нереализованный человек. К тому же по жизни сам ведёт себя по хамски и соотвественно встречает женщин подобных себе, а именно  — хамок.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это говорит о том, что у парня хромает КУЛЬТУРА. Хотя не исключено, что он может быть добрым и хорошим человеком, но где то «подцепил это слово» и оно у него закрепилось в лексиконе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 8, 2016 г.