Эзотерика

Здравствуйте! Вопрос - отношение Валерия 08.07.1974 к одной и второй женщине? - вопрос №1834378

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос - отношение Валерия 08.07.1974 к одной и второй женщине? изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос - отношение Валерия 08.07.1974 к одной и второй женщине? изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос - отношение Валерия 08.07.1974 к одной и второй женщине?

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    К первой девушке есть влечение, есть какие-то приятные воспоминания о ней. Но при этом много страхов и сомнений касательно отношений.
    О второй девушке думает, имеет симпатию, но с ней как-то ему сложнее достичь понимания.Эмоции показывает не полностью.

    февраль 8, 2016 г.