Медицина

поясница - вопрос №183441

Здравствуйте! у меня такой вопрос, 24 декабря надорвал поясницу маленько пощипало и перестало но болевые ощущения остались причем сильные намазал мазью и боль стихла. 13 января принес ведро воды и боль опять усилилась, теперь разогнутся не могу любые движения приводят к сильным болям. перепробовал все мази не помагает, компресы, пробовал по старинке мочу привязывать тот же результат.

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Валентин!

    Вам нужна:

    • Консультация и осмотр невропатолога!
    • Рентгенограмма позвоночника.
    • МРТ (компьютер) позвоночника.

    Если вы вовремя не пролечите свое состояние, может образоваться межпозвоночная грыжа и тогда все намного усложниться.

    Сейчас можно выпить 2 таб. но-шпа и уколоть 5мл реопирина. Больно, но действенно!

    Не затягивайте с визитом к невропатологу!

    Выздоравливайте!

    январь 17, 2012 г.