Эзотерика

Решено

vip

Зравствуйте, господа эксперты! Интересует вопрос о личной жизни! Хочется полноценной семьи: брак по любви, мужа и детей.-счастья!... найду ли я мужчина ( кто он имя , под деятельности внешность) - вопрос №1834439

Если да, то когда возможна встреча и брак? Зовут Марина(д.р 03изображение из вопроса.10.1978)

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина, у Вас в сердце мужчина довольно молодой, с ним связывает многое, есть общий ребенок. Ваши пути еще не разошлись, он любит Вас и сына.
    Но будет и новый мужчина в Вашей жизни. Этот старше, имя на А, будет Вас любить.
    Так что выбирать сами будете… Примерно с весны перемен ждите.
    Всех благ!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже с апреля будете с любимым человеком) Официальный брак с ним тоже в этом году)

    февраль 8, 2016 г.