Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, заставили уволиться с работы,... - вопрос №796819

Здравствуйте, заставили уволиться с работы, но мне рассказали, что оклеветал меня ради своего продвижения человек, называвший себя ранее другом моего гражданского мужа, так ли это или я не права — Валерий (24.04.1979, м/р г. Арзамас, Нижегородской обл). Я, Наталья (15.08.1978, г. Нижний Новгород ). Спасибо

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Дайана

    121-й в

    Правда это полная правда.

    для своих целей оклеветал

    он же сам дьвяол воплати, из-за денег сума сойти может

    ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ!!

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса

    1805-й в Эзотерике

    Да-это-так-мужчина использует и вашего мужа-

    октябрь 19, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да это так… но он сам себе яму вырыл...

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам рассказали правду, знакомый вам человек нанес вам удар в спину, ради своей выгоды и материального благополучия.

    октябрь 19, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Скажите спасибо Валерию, на этой работе вам не продвинуться и вы не получали удовольствия от пребывания на этой работе.Вас ждет другая судьба и уже в конце этого года вы будите работать там, где получите истинное удовольствие и достойную оплату.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Это так (причина-материальная).У вас должна была быть смена работы, просто произошла она вот таким вот способом.Самое главное в том, что произошло-это кардинальные изменения, которые последуют за этим увольнением.А они, как ни странно, будут к лучшему.Это подтолкнет Вас к активности и изменит Вашу жизнь к лучшему.Уже в конце зимы 2014 у Вас будет другая работа, более выгодная, чем сейчас.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, это так, Валерий вам сделал подлость, потому что внешне относится к вам хорошо, но в душе обида на вас.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ekaterina Komarova

    1533-й в Эзотерике

    человек оклеветавший вас, крепкого телосложения, волосы темные с проседью… лет от 35 — 38

    у него зеленые глаза.

    закажите в 3х церквях 40усты себе до обеда.

    бог поможет

    удачи.

    октябрь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, так.

    октябрь 19, 2013 г.