Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые экстрасенсы , подскажите пожалуйста что со мной не так , ни как не могу наладить свою сем. жизнь и ни как не клееться с работой - вопрос №1834472

, я в разводе более 15 лет живу с сыном, Наталья 04.02.1975.спасибо

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Вы очень добродушная, может иногда даже слишком. Можете взваливать на себя взваливать много. Вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, и начать вспоминать о себе, лично о себе.

    февраль 7, 2016 г.