Эзотерика

Добрый день, у меня огромная проблема. Мне уже 29 лет но я все еще не замужем. Дело, в том, что очень много мужчин водятся вокруг меня, но дело дальше постели не доходит. Я думаю на мне сглаз.Помогити - вопрос №1830099

Меня зовут Екатерина, я и очень одинока, я очень надеюсь на вас, скажите куда обратится!

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Екатерина, вам нужно обратиться к эксперту за диагностикой — со своими данными рождения и фотографией. Для того, чтобы увидеть, что с вами действительно происходит — негативное воздействие, закрыт канал или же просто не пришло время. От этого и будет зависеть дальнейшая работа — если она необходима.

    февраль 4, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Для полноценной диагностики нужны полные данные и фото.
    По картам, ориентируясь на имя и возраст, закрыты отношения.

    февраль 4, 2016 г.