Психология

Закрыт

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 2002 году я начала встречаться с парнем, но особых чувств не испытывала, поэтому считала, что наши отношения долгими не будут и решила - вопрос №1834480

"подстраховаться" на будущее. Нас подружка познакомила со своим парнем, а он нас со своим другом. У нас получилась компания. Вот этого-то друга я и решила выбрать мишенью и попробовала привязать его к себе, даже попыталась подчинить его волю. При этом я всегда была неуверенной в себе девушкой, яркой внешностью не отличалась. Но моё желание сработало как нельзя лучше. Он был готов для меня на всё и безвозмездно. Когда видел меня, буквально расцветал. В итоге, замуж я вышла за того, с кем встречалась, а он до сих пор не может создать нормальных отношений. Он был женат, но развёлся, его ребёнок растёт без отца и я считаю себя виноватой в этом. Хотя, когда я узнала о его женитьбе, я попыталась разорвать эту связь, но, видимо, он сам не хочет избавляться от неё. При этом мы увлекается эзотерикой и немного знаем об энергетике. Три года назад я призналась ему в этом, на что он просто простил меня и всё.Мне достаточно его мысленно позвать и он приходит в течение трёх дней. Теперь я стараюсь меньше о нём думать, чтобы не беспокоить его. Как нам разорвать эту связь с минимальным ущербом для обоих?

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте!
    Выход там же, где и вход.
    Если Вы знаете, как связать, Вы умеете и развязать.
    Что не получается?

    февраль 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы говорите о вещах которые не соответствую действительности. Вы говорите что Вы заложники собственных мыслей обстоятельств судьбы кармы и прочее. Это всё глупости.

    Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

    Что Вам  делать? Понять принять и осознать это —

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    февраль 8, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте. Вообще ни одни отношения не будут гармоничными, если их строить на том, что бы «привязать, подчинить своей воле и тому подобное». Даже, если это и получится, то временно… Вы начните с себя и разорвите эту связь, избавьтесь от «ложных желаний ему помочь» и замените слово НАМ, на как МНЕ помочь разорвать эту связь. Не будете Вы привязаны и он будет счастлив. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 8, 2016 г.