Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста причину и что делать.. работаю нянечкой в детском садике, дети перестали слушаться, а у меня нет сил и энергии на то что б с - вопрос №1834521

ними как-то взаимодействовать… устала от этого оч энергозатратное занятие… Но всё равно очень часто бывают случаи когда остаешься с ними одна, мне не хочется их элементарно успокаивать, чувствую внутри что не потяну и делаю это насильно и раздражаюсь… Стараюсь по успокоению детей переложить всю ответственность на воспитателей… у них лучше получается… устала… Как можно исправить ситуацию? Анна 26.01.1991.

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Это ненормальная ситуация. Вам надо под предлогом необходимости посоветоваться сказать заведующей, что воспитатели часто оставляют вас наедине с детьми. Если у вас нет педобразования, то это противозаконно. За воспитание детей отвечают воспитатели. Вы обеспечиваете техническую сторону.

    февраль 8, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас скорее всего просто в жизни проблемы.Чувствуется моральная усталось.Может быть вам поменять работу.

    февраль 8, 2016 г.