Технологии

Решено

звук - вопрос №183456

Здравствуйте. помогите пожалуйста по поводу посторонних звуков в компьютере. при включении фильма звучат посторонние звуки, музыка. причем при каждом запуске одни и те же. при воспроизведении музыки такого нет. но иногда звуки раздаются даже если ничего не играет. в чем может быть проблема? спасибо

Дополнение автора от январь 18, 2012 г., 17:38:08

Вирусов вроде нет, проверяла лицензионным антивирусом Касперского. в наушниках такая же проблема есть. вчера заметила, что музыка играет только при воспроизведении фильмов из одной определенной папки. если фильм в другой папке, то все нормально. честно говоря, грешила на проигрыватель (у меня ВЛС-плеер). но попробовала КМ Плеером — было то же самое.

Люда Меркулова январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • вирусы, куллер, колонки, пыль… все что угодно

    январь 17, 2012 г.

    Павел Григорьевич

    122-й в Технологиях

    Причину легко найти.

    Но сначало надо определить виновника. С другими колонками/наушниками есть эта проблема?

    январь 18, 2012 г.