Эзотерика

Невезение - вопрос №183457

Здравствуйте! Если говорить откровенно, никогда не отличалась удачливостью. Благодарю судьбу за то, что подарила мне прекрасного мужа и ребенка. Но теперь невезенье касается и их. Мы потопаем в лавине проблем, пытаясь решить одно — настигает масса других. Постоянное и безденежье, несмотря на то, что мы очень много работаем, уйма проблем у всех со здоровьем, особенно у меня. Кроме того, мучаюткошмары. Моя дата рожд.: 19.07.85, Киев

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ярослава.

    На вашу семью идет наведенный негатив от мужчины, и это очень портит вашу жизнь.

    Вам надо провести чистку  и поставить защиту.

    Удачи вам!

    январь 17, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Ярослава, я предлагаю вам вместе с мужем, прослушать мой семинар «Достижение невозможного». Вы узнаете в нем, почему это у вас происходит и сможете потом все решить. Напишите мне письмо и я смогу выслать Вам вводную для семинара.

    январь 17, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Этим от Вас отводит беду.

    несчастье как только завершится процесс

    отдачи, начнётся долгожданная удача.

    востановится здоровье, прибыльуспех в делах.

                      С Уважением Софият...

    январь 20, 2012 г.