Медицина

неврология - вопрос №183461

Здравствуйте! Мне 48 лет, начало 3мес назад дераться мышца под глазом, теперь уже дергается под двумя глазами и иногда немеет щека.Что это нервы?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Возможно это и нервы, но может быть и простуда, какой либо группы лицевых мышц.

    Это может быть признаком нарушения кровоснабжения сосудов головного мозга.

    Вам нужна консультация невропатолога и дополнительное обследование.

    Всего вам доброго! Выздоравливайте!

    январь 17, 2012 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена.

    Я дополню ответ Виктории: это еще может быть проявлением нерешенных эмоциональных проблем.

    январь 19, 2012 г.