Эзотерика

Дата рождения: 1958-05-28 Вопрос:Здравствуйте!Собрались наконец то начать строить дом,в этом году.А этот год високосный.Как быть? - вопрос №1834661

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Строить дом нежелательно, лучше подождать год, можно приобретать материалы, так сказать аккумулировать средства,  а вот если  уже есть фундамент заложенный, заранее подготовленный — стены и крышу поднимать можно…

    февраль 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чем больше человек сомневается… тем больше у него ничего не выходит… ну високосный год и что… теперь весь год лежать под одеялом…

    февраль 8, 2016 г.