Психология

Решено

Я очень сильно люблю мужчину сейчас, всем сердцем, всей душой. Я хочу узнать, Он мой будущий муж ? У нас с ним есть будущее? Любит ли он меня всем сердцем, всей душой, как я его ? - вопрос №1834690

Он на десять лет моложе меня и он исповедует другую религию. У него много проблем и очень слабое здоровье. Со своей стороны я помогаю ему как могу. Но он не знает о моей любви. Я даже не знаю, любит ли он меня. Он намекал мне на секс. Но у меня религиозное воспитание, я сказала ему: сначала ЗАГС, потом секс. Тогда он пересадил меня в самый дальний кабинет офиса и иногда вызывает меня для сдачи отчёта по работе. Он мой будущий муж?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте,
    Если он готов признать ваши религиозные чувства, проявить внимание и терпение, значит он тоже любит Вас всем сердцем и душой. Однако пока наблюдается влечение тела, нежели души. Продолжайте любить его насколько хватит Ваших сил, ничего не требуя взамен. И если этот человек Ваш, он обязательно откликнется.
    Вы сами почувствуете этот момент или его отсутствие.

    февраль 8, 2016 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы хотите узнать ваш ли он муж, можете переадресовать свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите ваши число, месяц и  год рождения в ваши и вашего мужчины, так же можете приложить фото. С точки зрения психологии видно, что у вас чувства к нему, а он пока позволяет о себе заботиться и любить себя, пусть и не знает это, но наверняка чувствует, что вы не просто так ему помогаете. Посмотрите некоторое время как будут развиваться ваши отношения, возможно он оценит вашу преданность и заботу и разглядит в вас родственную душу. Всего вам самого хорошего!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, судя по его предложению вам о сексе с верой у него проблемы.
    Вы идеализируете объект своей любви.
    Он чувствуя притяжение сделал вам предложение совсем другого порядка.
    Это может перейти в манипулирование вашими чувствами служебный роман.
    Оберегайте себя будьте благоразумны.
    Совместимость могу посмотреть вашу с ним.

    февраль 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 9, 2016 г.