Эзотерика

Ваш вопрос...что означает сон я иду по глубокому водоему со своей бывшей женой но которую до сих пор люблю и хочу вернуть как будто куда то провожаю моя дата рождения 14 июля 1990 года место иркутская - вопрос №1834696

а выйдя из него она стоит голая и мы обнимаемся дата моего рождения 140июля 1990 года

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к встречи и разговору между вами.
    Всех Благ

    февраль 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что жена «отпустила» Вас, — простила все прошлые разногласия, и вспоминает теперь только хорошее. Возможно даст о себе знать. Хороших Вам Снов!

    февраль 8, 2016 г.