Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, к чему снится везти пустую детскую коляску? - вопрос №1834768

Я во сне шла по улице и везла пустую детскую коляску. Она была большая и красивая. В реальности детей нет. Что значит такой сон?
Спасибо.

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон указывает на ваше желание завести ребенка, в скором времени оно у вас может сбыться.
    Всех Благ

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то сон предвещает счастливое супружество. Если же Вы в браке, то это означает укрепление семейных отношения и положительные события. Хороших Вам Сновидений!

    февраль 8, 2016 г.