Эзотерика

vip

здравствуйте.меня бросил муж.уже полгода прошло. на новый год поздравлял по телефону. так, изредка раз в мес в два может позвонить.иногда общается с - вопрос №1835088

моей дочкой, спрашивает, как я себя чувствую. скажите пожалуйста, сможет ли он все осознать и вернуться ко мне.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы не оставили ни каких данных о себе… и о муже.
    Если желаете, можно в чат.
    С уважением, Галина.

    февраль 8, 2016 г.

    MariInaS

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа нужны Ваши данные и фото, шанс думаю есть.Удачи Вам!

    февраль 8, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Увы, нет, сам ничего не осознает. Его крепко  держит ТА женщина, с которой он  теперь. Если хотите что-то изменить, нужна серьезная работа —  выбирайте эксперта и работайте вместе