Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 21 год, дело в том, что я встречалась с парнем около 2 лет - вопрос №1835141

и он просил, чтобы я кидала ему интимные (обнаженные) фотографии, но как я была в по уши влюблена в него, я так и делала. Мы расстались с ним, общаемся на данный момент очень редко. В один прекрасный момент мне пишет молодой человек вконтакте и отправляет эти фотографии, которые кидала бывшему молодому человеку и я должна была заплатить, чтобы этих фотографий никто не увидел, я так и сделала. Я думала, что это бывший парень так «прикольнулся» надо мной и я ему написала, что о нем думаю, в ответ я услышала, что это не он. Я удалилась из вконтакта, мой бывший молодой человек создал мне новую страничку, где на данный момент сижу, мы с бывшим молодым человеком не общались после этой ситуации около пол года, и недавно он написал мне, по скайпу начали общаться и тут он кидает мне опять эти мои фотографии в личное сообщение и говорит «Смотри, что нашел», мне стало очень стыдно и попросила удалить, он сказал, что удалил, но мне кажется, что нет.Я очень боюсь, что эти фотографии кто-нибудь увидит, что скинет он кому-нибудь или куда-нибудь. Что мне делать в этой ситуации? Может быть удалиться из вконтакта? Создать новую страничку, где моего бывшего не будет? Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы уже поддались на шантаж и заплатили. Наивно думать, то шантажист успокоится, он снова будет напоминать о себе. Теперь логически подумайте, кто это сделал первый раз? Как эти фото могли оказаться у другого? По моему это все уловки бывшего, а сейчас ему необходимы деньги и он напомнил о себе. Как быть? Ни в коем случае не поддаваться на шантаж, включите юмор и скажите, что Вы только ЗА, что он из опубликует и Вы станете популярной) Говорите уверенно и с юмором, кратко и по сути, потом полностью игнорируйте его звонки и так далее. везде заблокируйте, а если объявится с другого аккаунта или через посредника, то не вступайте вообще в любые дискуссии. Страницу удалять или нет, Вам решать. Но подумайте, что будет страшного если он опубликует, в чем я очень сомневаюсь… Какая вероятность, что это кто то увидит? Если даже увидят, то всегда можно сослаться, что бывший сделал монтаж из за злости, что Вы не с ним… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Cветлана

    136-й в

    Здравствуйте! Во-первых,  есть отличие интимных фото от порнографических.  Об этом почитайте. Если у Вас безобидные голые фото — волноваться не стоит. Наоборот нужно показать, как будто Вам приятно, что на Ваше тело любуются( хотя бы притворитесь, что Вам безразлично). Не стоит платить, иначе этот человек никогда не остановиться, и платить будете всегда! А если Ваши фото не безобидны( на них предметы, извращенные позы...) тогда скажите прямо молодому человеку, что ему грозит за хранение и распространение такого материала. И впредь будьте аккуратны! С уважением!

    февраль 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    У Вас два выхода.

    1. Удалиться оттуда где есть бывший. Или быть в соц. сетях под другими именами.
    2. Признать красоту своего тела и фото. Пусть бывший любуется если ему так комфортно.

    февраль 8, 2016 г.