Красота, Здоровье

Решено

какой цвет волос мне пойдет и прическа? - вопрос №183520

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    19-й в

    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Елена!

    Предлагаю Вам прислушаться к следующим рекомендациям:

    Прическа

    1-ое: Прежде всего здесь скорее вопрос укладки.

    2-ое: Вы можете сделать стрижку.

    Вариант № 1: www.cutezangels.com/Pictures/Short%20Hairstyles/short-hairstyles29.jpg

    ЦВЕТ волос

    Прежде всего цвет волос подбираеться исходя из колорита внешности.

    Предлагаю Вам рассмотреть для себя колорирование.

    Темные оттенки (не черные и не теплые), а  на 1-2 тона светлее или темнее от естественного цвета позволят вам эффектно выглядеть.

    С наилучшими пожеланиями

    январь 17, 2012 г.

    НАДЕЖДА

    155-й в

    Вам  нужно придать волосам объем, мелирование.Сейчас в моде естественные цвета, поэтому для мелирования и последующего тонирования лучше выбрать различные оттенки медового, бежевого, карамельного цвета.Нежелательно сильно обесцвечивать волосы, от этого они сильно страдают. И как результат – очень сильно секутся. Да и выглядит такая «расцветка» неестественно, лучше все-таки сделать несколько прядей более светлых тонов, чем ваш основной цвет. Это будет выглядеть гораздо естественнее и привлекательнее.Любое окрашивание волос – это все-таки химическое воздействие на ваши волосы, поэтому после окрашивания или мелирования волосы нужно будет подлечить с помощью специальных бальзамов и масел.

    февраль 1, 2012 г.