Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. У меня вопрос, что значит чувствовать во сне как меня целует и - вопрос №1835323

обнимает любимый человек, если его в реальности нет со мной в постели и он даже скорее всего не знает о моих чувствах. Поцелуи и объятия как настоящие. Что это может значить? Заранее спасибо.

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По большому счету сон ничего не значит. Подсознание таким образом реагирует на Ваши чувства, моделируя желаемую реальность в снах.

    февраль 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!  Ваш сон, не что иное, как отображение Ваших эмоций на подсознательном уровне. Он выражает Ваши мечты и желания, любви, о которой Вы мечтаете, и которую ждете. Хороших Вам Сновидений!

    февраль 8, 2016 г.