Юриспруденция

Работаю на базе отдыха сторожем. Начальник заставляет ходить успокаивать пьяных отдыхающих и даже если надо выселять. Боюсь что когда-нибудь пьяные отдыхающие меня побьют. Обязан я это делать? - вопрос №1835371

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Павел!
    Правильно переживаете, но вопрос Ваш должен Вас заставить посмотреть в должностные обязанности и содержание трудового договора, а также узнать о том, что есть ли на Вас оформленный страховой полис на случай травмы или смерти и один этот договор положить в банковский сейф, чтобы жена или дети могли получить компенсацию за смелого папу, который успокаивал пьяного. Иначе, рекомендую предложить начальнику вызывать наряды милиции для таких случаев, у тех хоть есть чем успокаивать. Насколько я понимаю — у Вас нет таких функций.

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 8, 2016 г.