Эзотерика

vip

Как защитится от завистников и когда их атаки прекратятся? - вопрос №1835485

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    например поставить защиту.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужно очиститься и поставить защиту.

    февраль 8, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Закажите  у любого из экспертов защиту от недоброжелателей… и не будет никаких атак

    февраль 8, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Защититься  можно разными способами, как с помощью молитв так и можно подать молебен о здравии и поставить свечи за здравие за своих недоброжелателей. Только искренне. Просите чтобы Высшие силы их благоразумили и вывели на светлый путь. Если все сделаете искренне — тогда их отрицательное действие на вас прекратится.

    Благодати вам!

    февраль 10, 2016 г.