Религия

21.10.15г. умер папа. 07.01.16 г. мне сниться сон, что я нахожусь в одной комнате с ними: отец просит кушать, а мама смеется, а вокруг пустота и мрак, - вопрос №1835543

только где-то вверху светло. 17.01.16 г. умирает мама. 23.01.16 г. находясь на кладбище я одновременно (мне захотелось) взялась за два креста ощутив состояние невесомости, пустоты и ужаса как во сне. Как мне защитить себя?

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кикоть Леонид михайлович

    16-й в Доме и отдыхе

    Если Ваши родители крещёные (Если некрещёные помолитесь сами) пойдите в церковь закажите им панихиды и устройте поминальный обед или отя бы нищим раздайте милостыню

    февраль 8, 2016 г.