Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый времени суток, уважаемые эксперты! Какая вероятность увольнения/потери работы в 2016 году, и также сильных финансовых провалов? Очень нестабильная ситуация на работе. Спасибо. - вопрос №1835589

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Вероятность увольнения с работы большая. Финансовые провалы будут, но к началу лета стабилизируется все. Более подробно обращайтесь.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение года выпадает  большая вероятность увольнения, крепитесь.

    февраль 8, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    75-й в Эзотерике

    Добрый день Елена Вам сильно переживать не стоит так как первый триместр показывает что ситуация будет достаточно стабильной, много планов именно на долгосрочный период, развитие. Второй триместр принесет волнения, будут проблемы ( по месяцам на Апрель), далее идет стабилизация благодаря помощи мужчины. Третий триместр показывает новый и перспективный шанс на развитие, так же идет новое предложение ( новое место), ( Июль переезд, дорога, Август как раз закончите на старом месте и на Сентябрь уже развитие), четвертый триместр показывает развитие и стабильность.
    С уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увольнение произойдет в первой половине этого года, но все что не делается всё к лучшему, без работы вы долго не останетесь, найдете более выгодный для вас вариант, в достойной заработной платой. Финансовое положение стабилизируется, в связи с новой работой. Всех вам благ и удачи во всем.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнение или кризис может произойти уж в ближайшее время — к началу марта. Первая половина года — вообще период значительных перемен в деловой сфере. И в то же время у вас появятся новые и более обещающие возможности. Поэтому можете одну работу потерять, но найти другу, более перспективную в карьерном и финансовом плане. Тут что ни делается — все к лучшему.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Октябрь-ноябрь- наименее благоприятные месяцы на работе. До этого времени, судя по ответу Рун, Вы сможете удержаться. Финансово проблемные периоды: май и июль.

    февраль 9, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    до май месяца вас не затронут неприятности, неприятности будут летом июнь июля месяца, есть вероятность смены места работы, финансовое положение шаткое до август месяце, стабильность ближе к осени как с работой так и финансами

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Работа у вас очень не стабильная.в ближайшее время могут попросить написать заявление.ваша организация не справляется с нагрузкой.и влезает в долги.поэтому очень сложно.Думаю в ближайшее время вам нужна будет другая работа.Начинаете уже подыскивать.вы поэтому вы перейдете на новую работу.все для вас сложиться удачно.Удачи вам

    февраль 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Вероятность потери текущей вашей работы высокая.
    Что касается финансовых проблем, им мешает «спутанность сознания». Это когда человеку сложно ориентироваться в сложной и часто меняющейся окружающей обстановке. При этом решения, которые принимает такой человек, чаще всего оказываются ошибочными.
    Такому состоянию нередко предшествует длительные стрессы.

    февраль 9, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    низкая вероятность, должны ваши позиции стабилизироваться, не так все печально, доходы будут превышать расходы, также в перспективе идет рост дохода… всех благ!

    февраль 9, 2016 г.

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас трудности, но как полного краха на ближайшее тут не показано.Вы сами чувствуете, что есть пути и иного характера, где Вы сможете себя показать.Вот линии именно перехода на другое место есть… то и даст улучшение как и по денежным поступлениям, так и внутреннего подъёма.Это предложение, будет выбор у Вас.*Удачи Вам!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте

    Все обойдется, сложная ситуация Вас не должна затронуть сильно, несмотря на нестабильность. Но при этом, будет Вам предложение, или вариант более лучшего места работы.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам увольнение не грозит. Дела на вашей работе и дальше будут идти не шатко ни валко, но тем не менее вы останетесь на своем месте, потери финансовые будут, но не масштабные  . Такое не стабильное положение продлиться еще до начала осени, потом ситуация стабилизируется и будет уже по легче .

    Всех вам благ !

    февраль 9, 2016 г.