Психология

у меня была связь с женатым мужчиной., он старше меня на 29 лет. до связи мы общались 2 года.после секса он перестал со мной общаться, не знаю - вопрос №1835699

причину. что делать дальше, мне без него плохо, как узнать причину игнора?

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Возможно, ему больше нравилось общаться с вами, как с другом. А к любовной связи он не готов, хоть и не смог удержаться от разового соблазна.
    Определитесь, чего вам больше не хватает сейчас — общения с ним или вы хотите продолжения любовных встреч? Если первого, то найдите способ сообщить ему об этом, возможно тогда он поймет ваши ожидания и продолжит общение. А если второго, то лучше принять его выбор и не настаивать. Ведь связь с женатым мужчиной — это не лучший способ устроить свою жизнь и обрести эмоциональное равновесие.
    Будут вопросы — обращайтесь.

    Всего вам доброго!

    февраль 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Мало ли какая причина. Не понравились Вы как человек в близости в быту. Возможно он Вас мариновал и у него была цель только интим  и т.д. Причин могут быть разные.

    Но Вам на что? Дверь закрыта. Приняли это —

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    И двинулись дальше. Помните, мужчины просто так ничего не делают. Гендерной дружбы не существует.

    февраль 8, 2016 г.