Эзотерика

свадьба - вопрос №183572

скоро ли я выйду жамуж

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анастасия, чем точнее информацию о вас вы даёте, тем точнее ответы ясновидящих. Через интеренет, вообще очень сложно что либо говорить человеку, потому что в информационном пространстве земли столько вариантов, что такого числа даже нет, а через интернет сложно уловить те, которые подходят по вашей линии жизни!

    январь 17, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Вы задали вопрос в разделе Астрология, а астрологический ответ без указания полных данных (дата, время, место рождения) не получить.

    январь 17, 2012 г.