Красота, Здоровье

Здравствуйте! Решил попробовать кетоновую диету. Информацию изучил, но не понятно, как снизить нагрузку на печень и поджелудочную? - вопрос №1835811

На какие показатели стоит обратить показатели стоит обратить внимание перед началом и как контролировать их в процессе, чтобы не навредить организму. Проходил диспансеризацию, по узи и анализам показатели в норме

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Василий Михайлович!
    Нагрузку Вы вряд ли снизите из-за дизайна диеты.
    По печени следите за Общим белком, Холестерином и его фракциями, Триглицеридами, АСТ, АЛТ, Билирубином общим, Щелочной фосфатазой, ГГТ, Мочевиной, Креатинином.
    По поджелудочной железе — Альфа-амилаза, Липаза.

    февраль 9, 2016 г.

    Анна

    710-й в

    Добрый день!
    С какой целью Вы решили соблюдать подобную диету? Для нее есть очень ограниченные показания. Пишите  в чат. Расскажу подробно.

    февраль 9, 2016 г.