Эзотерика

Здравствуйте! С самого начала года с мужем частые ссоры. Началось 1 января, ругались и обижались друг на друга дня 4, потом поссорились через 2 недели, сейчас вот опять. Я ушла к родителям, муж дома. - вопрос №1835921

До этого не ссорились практически, так по мелочи спорили и сразу же мирились, в семье всё хорошо было, через 2 месяца ребенок родится. Может это сглаз или заговор какой-то? Как понять? И что сделать?

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно посмотреть  вашу фотографию  и тогда точно будет  видно есть сглаз  или нет

    февраль 9, 2016 г.