Эзотерика

Решено

vip

Эксперты, сейчас очень трудно с деньгами, когда будет облегчение хоть небольшое? Света 12.01.82 Спасибо за ответ - вопрос №1836090

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все наладится уже в апреле этого года. Вы получите очень интересное предложение, новая высокооплачиваемая работа, которая вам сильно  поможет  в финансовом плане. Кроме того, в июне вы познакомитесь  с финансово обеспеченным мужчиной, который решит многие ваши материальные проблемы. Все у вас скоро наладится!

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Улучшение будет.
    Помощь от родственников вас ждет.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Светлана, постарайтесь вдуматься в текст моего ответа:
    вот вы пишите что вам "очень трудно с деньгами" — так «бросьте деньги» — станет легче.
    Надеюсь, вы осознаете вашу ошибку и вам с деньгами станет легче :)

    февраль 28, 2016 г.