Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Светлана 08.04.1992 (г.Дрезден) у меня есть ощущение,что у меня есть способность к экстрасенсорике, очень много ищу,читаю, но всё не то.Подскажите,в каком направлении мне двигаться? Или я не то ищу... - вопрос №1836239

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана. В вас заложен с рождения очень сильный дар, который заключается в помощи людям. Дар этот связан с яснознанием. У вас уже сейчас он проявляется. Вас ведут за руку, рядом с вами есть Учителя, прислушайтесь к своему Сердцу. Вы добьетесь хороших результатов на этом поприще в течении двух- трёх лет. Начните с медитаций. Если возникнут вопросы, обращайтесь, более подробно.

    февраль 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Способности у Вас есть.
    Читайте, учитесь.
    Ваше Подсознание обязательно Вам подскажет, чем Вам заниматься.
    Успеха Вам в духовном развитии!

    февраль 9, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Вы пришли на эту землю  с миссией  иметь хорошую семью.Крепкий брак.Магические способности есть.Хорошо развита интуиция, возможность предвидеть события.Вам неплохо заняться таким видом магии как ритуалы и обряды.Целительством можно бы заняться.В медицине могли бы себя проявить.Знания можете получить как самостоятельно, так и с помощью курсов. Можете добиться болших успехов.Новый вид деятельности  принесет удовольствие, хотя на пути будут сложности, и доход.Удачи и развивайтесь.

    февраль 9, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Способности есть… Но не рекомендовано заниматься этим, пока сама судьба вам не даст знаки

    февраль 9, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да есть способности, но вы не верное направление выбрали, вам нужен наставник

    февраль 9, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Сверх ординарные способности в скрытом… непроявленном виде есть у каждого человека… и стремятся к проявлению особенно у девушек вашего возраста. И чтобы развивать эти способности и особую чувствительность надо практиковать и тренироваться. Вот например и здесь… отвечая на вопросы. Эти способности. Если хотите проверить свою экстрасенсорную чувствительность… можем провести эксперимент.

    февраль 9, 2016 г.
  • Да, у вас есть способность, это видно и по знакам на лице и шее. была бы фотография ладони, было бы намного проще.

    февраль 9, 2016 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Как и писал ранее, у Вас очень хорошая интуиция. Её надо развивать. Именно через её развитие Вы раскроете свои способности. Именно это Ваша задача. Не надо ставить сейчас цели конкретно развить ту или иную способность, это лишь ограничит Вас. Наибольший потенциал к раскрытию яснознания. Возможно развитие ясновидения и яснослышания, но это в дальнейшем. Так же вижу, что у Вас есть задатки знахарки, умение сочетать свойства разных трав, веществ, еды. Но это в зачаточном состоянии. Между тем, именно этот аспект уместно начать развивать уже сейчас. Начните с изучения информации по правильному питанию, сочетаемости пищи. Вам и для собственного здоровья это очень нужно и для ясности ума. А для развития интуиции-ясносзания можно посоветовать начать с Таро (это Вам очень подходит).

    С наилучшими пожеланиями.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Расширенные зрачки говорят о способности видеть то что другие не видят и не ощущают…

    февраль 9, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть способности но заниматся ими вы будите во второй половине жизни, шас еще рано думать об этом, прояснение само наступит.

    февраль 9, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что первый просмотр  открывает- есть «линии»  на предсказание.Попробуйте начать с карт Таро… Вы сможете их «читать», они с Вами могут говорить. Любовная магия… Вы то имеете внутреннее-к Вам люди тянутся и для других сможете открывать пути.Конечно, что бы найти верные направления, понять к чему Вас больше тянет-надо всё это попробовать.Есть различные курсы, школы… где можно открыть свои внутренние способности.*Удачи Вам!

    февраль 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Раз у Вас возникло внутреннее ощущение, значит, так оно и есть. Верьте ему.
    Что касается поиска, тут у каждого свой Путь. Кто-то действует методом «самообразования», кто-то идет сразу к опытному Наставнику.

    Вы сейчас не старайтесь форсировать события. Учитесь ждать (это труднее всего :)
    Просто продолжайте двигаться, продолжайте свой Поиск.
    Вам обязательно «подскажется» когда наступит нужный момент...
    Удачи!

    февраль 9, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто ищет тот всегда найдет))
    Есть способности, интуиция сильная,  сны вещие, но редкие. Изучайте астрологию, нумерологию, для Вас она будет не сложной.

    февраль 9, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть способности к ясновиденью и вещим снам, но в более позднем возрасте.
    Парапсихология и биоэнергетика тоже ваше.

    февраль 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас сильные способности к экстрасенсорике.От ваших глаз идет очень сильная энергетика и вы можете многое, даже если сейчас и не знаете куда и в каком направлении двигаться. Вам не стоит что- то читать, искать, ваш дар проявиться сам, без каких- либо книжных учений, всему свое время .

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2016 г.

    Ада Степанова

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начните с медитации, дальше сами увидите, как измениться ваше мировоззрение. Книжки конечно хорошо, но прежде всего нужно начать развивать свою интуицию.

    февраль 11, 2016 г.