Юриспруденция

ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ - вопрос №183610

здравствуйте.у меня такой вопрос.мой гражданский муж является гражданином республики Армения.у нас совместно трое детей но официально записан только один.муж имеет рвп но оно кончается в апреле этого года.скажите пожалуйста возможно ли ему получить гражданство рф так как в данной ситуации заинтересованное лицо не совершенно летний ребёнок гражданин рф.если возможно то как? заранее благодарна

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    для того чтобы получить гражданство российской федерации вашему гражданскому мужу необходимо получить вид на жительство, но документы можно подать на получение  вида не позднее чем за 6 месяцев до окончания срока разрешения на временное проживание, поэтому вашему мужу необходимо будет получать заново разрешение на временное проживание

    январь 18, 2012 г.