Медицина

беременность - вопрос №183615

у моего мужа дядя по материнской стороне инвалид детства., его развитие на уровне 4 ребенка.он не умеет разговаривать хотя произносит некоторые слова.но все понимает что просят и что хотят от него.и даже по своему отвечает. скажите пожалуйста хочу родить ребенка.может ли передаться это ребенку по его линии. хотя говорят что дядя не с рождения такой а с 2 лет. будтобыл испуг. заранее спасибо.

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Нет, конечно, не волнуйтесь. Степень родства слишком маленькая, чтобы можно было вобще о чем-то волноватся.