Психология

психиотрия - вопрос №183623

скажите пожалуйста.что это такое? в детстве у меня дергался глаз.поставили диагноз -нервный так.пила микстуру.прошло, теперь бывает иногда такие ощущения, что нужно обязательно переставить ногу или подвинуть рукой непроизвольно.а если не делаю этого.начинается что то вроде ломки.что то делается в роде самопроизвола.не знаю как правильно описать ощущения.пила пустырник.не помогло. что это7 и как лечить?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      обратитесь к невропатологу, а он если не найдет отклонений по своей линнии,  посоветует другого специалиста .

     это не совсем психологический эпизод

    январь 17, 2012 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вам к невропатологу надо и к нейрохирургу. То что Вы описываете может быть связано с поражениями\патологией ЦНС или головного мозга.