Бизнес

может ли интренет магазин отказать в продаже товара, требуя при этом извинения из-за того,что они отправили не той тк, а я им сделала замечание. в - вопрос №1836259

этот раз решила оформить покупку они уже исправили сайт, но мне пришло письмо, что они не примут в обработку заказ пока я не извинюсь. при этом они взяли мои паспортные данные имеют ли они на это право? и что мне делать, чтобы они отправили всё таки мой заказ?

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    12-й в

    закажите в другом месте товар, или если надо в этом магазине… извинитесь, (это не сложно)…  просто так извинений не просят, значит грубо ответили

    февраль 9, 2016 г.