Эзотерика

Решено

Ураган - вопрос №1836456

Сегодня приснился сон, что на меня надвигается смерч огромный с неба до земли. Я смотрю на него и думаю куда мне деваться. Быстро залажу на дерево, которое в стороне от смерча, цепляюсь в него как обезьяна со всей силы и жду. Смерч прошел мимо меня, даже не шелохнулась травинка рядом со мною. И так во сне было два раза. Смерч пролетел мимо. В конце когда он улетел я вышла нашла пустое кафе налила себе коньяк и выпила.

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  Ваш сон указывает на то, что у Вас хорошая сильная Защита Рода, которая не раз отведет от Вас некий негатив. Хороших Вам Снов!

    февраль 9, 2016 г.