Психология

Закрыт

Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь с такой проблемой. Я год назад ВКонтакте познакомился с девушкой. Она мне очень понравилась. Мы с ней несколько раз ссорились, но она прощала. Я 1 месяц назад - вопрос №1836559

рассказал знакомому, что мы хотим встретится с ней. Она на меня обиделась и сказала, что я трепло. Я стесняюсь к ней подойти. Я писал изменения ей на аск( ВК она меня заблокировала) она ни в какую. Что мне делать?

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам просто нужно дальше проявлять каждый день знаки внимания добиваться дружить ценить уважать говорить что Вы были не правы и такого больше не будет. И она растает, и будет и встреча, и всё что Вы захотите.