Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите, почему во всех сферах полная безнадега, я устала, не понимаю, как выбраться - ни работы, ни денег. Почему и когда наступит улучшение? Юлия 06.06.1976г. Спасибо. - вопрос №1836573

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    387-й в

    Во  второй  половине  года, когда  начнете  активно  заниматься  своим  бизнесом  дома, творческая  работа  просматривается… Деньги  придут  из разных  источников, возможно  клиенты… А  сейчас  у  вас  более  полгода  идет  кармическая  отдача… Испытание не  из легких, но  скоро  трудности  закончатся… Наберитесь  терпения… Удачи вам!

    февраль 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа появиться весной, ищите и найдёте.
    Улучшение почувствуете уже летом.
    Всего Вам хорошего!

    февраль 9, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. По работ-всё то что вы пробовали, это не ваше. У вас склонность к руководству! Подойдет любая работа, которая требует организаторских способностей. Успех у вас будет и в бизнесе, если решите открыть своё маленькое дело.Уже весной дела пойдут в гору, не расстраивайтесь. 2016 год-судьбоносный.

    февраль 9, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Да, ситуация на данный момент у Вас не очень: нет сил двигаться вперед, нет уверенности в себе что сможете. Но надо перебороть это в себе, так как  с 10 апреля по 10 мая Вы найдете себе работу. И летом уже будете финансово стабильны. Самое главное не опускать руки. Постарайтесь на собеседовании излучать позитив, чтобы работодателю захотелось Вас взять!

    февраль 9, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. А у вас в апреле месяце работа хорошая выходит, связанная с бумагами, документами, возможно и ценными бумагами.
    Работа офисного характера, коллектив хороший. Начальник мужчина.
    Работу найдёте совершенно неожиданно, женщина вам поможет.
    Уже к лету вы спокойно сможете отложить денюжку. Затем сможете поехать, отдохнуть.
    Более подробно обращайтесь.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Это временное невезение, вам нужно почистить помещение от сглаза и от невезение и вас лично что бы избавиться от этой черной полосы быстрее чем она сама по себе пройдет. Обращайтесь в чат помогу в очистке.

    февраль 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Такая ситуация дается не просто так, если сможете проанализировать свои действия за последнее время и отношение к денежным средствам, то поймете почему сейчас испытываете трудности с ними, с работой.
    По идущей информации, по данным-у Вас в ближайшие два месяца стабильная работа не идет.но временные источники дохода вполне найдете-не отказывайтесь и продолжайте расширенные поиски работы через знакомых/родных людей!
    В середине года-финансовое положение улучшится!

    февраль 9, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Юль, на вас сглаз есть поэтому и не езёт. По жизни вы очень стремительный человек и у вас многое может получиться, можете много чего добиться. Пишите в чат, расскажу что вам нужно сделать.

    февраль 9, 2016 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Юлия.Вы так устроены, что делаете свое дело через сопротивление, на своем чувстве обязанности, на зубах.Таким образом, вы эмоционально растрачиваетесь.И если не получаете достаточно приятных впечатлений, результатов или «большого человеческого спасибо», то время от времени перед вами встает вопрос «Вообще ради чего все это было».Плюс вы устаете от необязательности окружающих.
     А сейчас у вас момент демотивации.Вам очень важен практический результат.А сейчас его нет.Поэтому происходящее представляется вам своего рода наказанием за ваш неправильный выбор.Вы слишком критикуете себя и сосредотачиваетесь на негативных аспектах происходящего и страхах.
     Если вы ждете времени когда все само пойдет в руки и это ощущение пропадет, то это настанет только в мае.Выхотите ждать еще три месяца? Успех может придти и гораздо раньше.Только вам придется ради этого преодолеть расстройство и страхи.Это вроде того как спортсмен на тренировках берет дополнительный груз, чтобы на соревнованиях было легче.Да сейчас давит прошлый негативный опыт и неуспех.Но при этом вы очень сильная и отвественная.И все шансы выбраться у вас есть.Просто вы подсознательно ограничиваете себя, ставите «невидимые стены».Есть возможность нестандартного выхода.Смены деятельности, переезда, помощи других.Сейчас не получается «по старому», остается или ждать(минимум три месяца в таком состоянии) или же отринуть на время старый негативный опыт и действовать по новому.Успех появится.Только сознательная оценка мешает это сейчас ощутить.Удачи вам, Юлия! Двигайтесь.Слишком резкая оценка ситуации только давит.

    февраль 9, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одно не правильно действие два года назад, не правильный выбор, привел к тому что сейчас. Вам надо как правильней мыслить, чтоб не было проблем в будущем. Вы очень умные, но торопливые, всегда  спешите, не закидываетесь о правильности, а когда получите фиаско, то тогда уже поздно. Просто не торопись..
    К лету должно все выйти на новый уровень, именно  Вы сами найдете выход из трудного положение. По судьбе у Вас с деньгами всегда хлорно будет.

    февраль 9, 2016 г.
  • Здравствуйте, Юлия

    Проблемы из-за того, что у Вас недостаточно силы воли, лидерских качеств, а также целеустремленности. Вы во многих моментах, слишком стабильны, боитесь перемен, хотя у Вас заложены качества, позволяющие Вам выйти из этих сложных обстоятельств.

    На этот год, будет помощь мужчины, любовные отношения показаны на этот период. Кроме этого, будет важная поездка, дальняя, которая поможет решить часть вопросов. Что касается работы, то будет у Вас шанс улучшить ситуацию с ней, будут предложения, варианты.
    Направление в работе подойдет, такое, в котором нужно применять логическое мышление, любознательность, работа с информацией.

    февраль 9, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во первых вам желательно нейтрализовать влияение 666 в вашей дате рождения.
    На работе вижу " крест", что говорит, что вы сами не в силах повлиять на данную ситуацию. Я вижу сложности у вас давно уже, не первый месяц,  запуск " проблем" виден как месяцев 10 назад, не меньше. Легче будет не раньше 2017 года. Но… я вижу вам с работой/финансами должен помочь мужчина, работу вы найдёте и финансовая ситуация начнёт постепенно выравниваться, да и в личной жизни я вижу будут приятные перемены. У вас всё наладится, но больше перемен конечно на 2017 выходит.

    февраль 9, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашей жизни скоро всё наладится, в апреле устроитесь на работу, которой будете довольны, доход будет стабильным, а пока любая подработка поможет выбраться из тяжёлого положения.

    февраль 9, 2016 г.