Эзотерика

Добрый день. Сегодня мне снится сон как на яву, что я беременна, понимаю что отцом будущего ребенка может быть только бывший м/ч, потом я рожаю дома - вопрос №1836602

роды легкие в мгновение родила красивую дочку, смотрю на нее и вижу себя, она такая красивая кудреватые волосики, большие карие глаза, я беру ее на руки и прижимаю к себе, я безумна рада ее появлению, я ее кормлю грудью, но не знаю как обрезать пуповину которая нас связывает с малышкой.Что значит сон?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает удачную реализацию какого-то дела или идеи, которую Вы давно вынашиваете. Успехов Вам  и хороших Снов!

    февраль 9, 2016 г.