Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сниться мне что звонит бывший парень,во сне я беру трубку слышу его голос, во сне мы вроде ругаемся, либо насчет чего то спорим.. не помню точно к чему это? - вопрос №1655371

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон к недопониманию, ссоре или просто может быть как напоминание о прошлом.

    октябрь 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к известию, этот парень еще появится или встретится или позвонит.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите известие из прошлого, которое Вас больше огорчит, чем удивит. Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2015 г.