Эзотерика

Доброе утро! Сегодня с 28 на 2+9 сентября снится как мне сначала приходит смс от бывшего м/ч, потом мы с ним встречаемся и он меня куда-то везет, я... - вопрос №1644299

сижу со своей сестрой на заднем сидении, он за рулем, рядом с ним его брат, всю дорогу пока мы едем он все время смотрит на меня и улыбается, а у меня внутри радость, какой же он хороший (чужой но любимый). Потом мы приезжаем в деревню очень похожую на мою, жарим шашлыки, тут же откуда то появляется друг у брата, но бывшего где-то не видно, мы очень хорошо проводим время в этой компании вместе с моим сыном. К чему снится такой сон? ЧТо он означает? Спасибо за ответы.

P.S. Бывший м/ч и его брат очень давно не снились.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    это к общению или возобновлению отношений

    сентябрь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то жизненная приятная ситуация, напомнила Вашему бывшему молодому человеку, о Ваших прошлых отношениях. Все обиды давно забыты, и он Вас вспоминает только с положительной стороны. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 29, 2015 г.