Эзотерика

Решено

сон про серую кофту - вопрос №1515072

снится что хожу по магазину выбираю вещи но ничего не нравится.на мне серая кофта на пуговках.и тут одна отрывается и катится по полу.я иду за ней и перед выходом из магазина я ее нахожу и забираю.

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    416-й в Эзотерике

    Серая кофта во сне говорит, что в последнее время жизнь проходит скучно и серо. Вы ходите по магазину и выбираете вещи — это то, что Вы готовы принять новое интересное в свою жизнь, но не знаете как. Оторвавшаяся пуговица говорит, что скоро все закрутится, завертится и на смену серой жизни придет яркая насыщенная интересная жизнь!

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности материального плана, но исправить ситуацию поможет «Его Величество, Счастливый случай».  Успехов Вам, Удачи и приятных Снов!

    июнь 5, 2015 г.